ОМ
Оксана Мерзликина

Где купить хорошую, спортивную футболку?

Для занятий фитнесом, хочу приобрести стильную футболку хорошего качества. Чтобы можно было ее долго носить и после стирки она бы не садилась, посоветуйте интернет-магазин.

АН
Андрей Никитенко

Слово "стильная" к футболке не очень подходит, практичная нужна. В интернет-магазине может и дешевле, но кота в мешке покупаешь. Я вот сейчас в футболке с логотипом одной фирмы сижу. Есть футболка с логотипом другой фирмы. Качество отличное у обеих футболок. Но их не продают, их в подарок сотрудникам и гостям раздают. Тем не менее есть футболки еще лучше. Посмотри название, от чего оно произошло? Просто такую футболку не купишь, надо в комплекте с трусами брать футбольный костюм. Стоит дорого, но он того стоит. Обычную белую одежду замучаешься стирать, а к футбольной футболке грязь почти не пристает и прочность как у железа. Купил случайно из-за жары, солнце мою темную рубашку нагревало. На курорте в Египте ее стырили. Обычно я равнодушен к фактам воровства и мошеничества, но тут жалко стало и стал с администрацией отеля разбираться - возвращайте. Но они не при делах оказались, у них там в месте кражи две фирмы арендаторы (массаж и водные виды спорта) . Водники закрылись к вечеру, а массажисты до поздна сидят, они и сперли. Пока разбирался они закрылись уже, а на утро рожи только честные корчили. Обыск у них бесполезно устраивать (опыт есть, когда мне нервы треплют) , явно домой унесли.

АС
Алла Смирнова

Здесь есть спортивная одежда http://www.wildberries.ru/catalog/826/women.aspx , думаю, что найдёте, то, что Вам нужно. Доставка по России бесплатная.

Похожие вопросы
Спортивное питание, где купить ???
Где купить компрессионную спортивную футболку с длинным рукавом?
Посоветуйте хорошее место, где купить спортивную толстовку для занятий йогой
Где в России можно купить прикольную спортивную футболку??
Где можно купить спортивную женскую футболку?
Посоветуйте, где купить женские спортивные футболки?
Посоветуйте, где купить женскую спортивную футболку?
Посоветуйте, где можно недорого купить спортивную футболку хорошего качества?
Где можно купить спортивную футболку недорого?
Где купить хорошую спортивную одежду для тренажорки?