Оксана Мерзликина

Где купить хорошую, спортивную футболку?

Для занятий фитнесом, хочу приобрести стильную футболку хорошего качества. Чтобы можно было ее долго носить и после стирки она бы не садилась, посоветуйте интернет-магазин.

Андрей Никитенко

Слово "стильная" к футболке не очень подходит, практичная нужна. В интернет-магазине может и дешевле, но кота в мешке покупаешь. Я вот сейчас в футболке с логотипом одной фирмы сижу. Есть футболка с логотипом другой фирмы. Качество отличное у обеих футболок. Но их не продают, их в подарок сотрудникам и гостям раздают. Тем не менее есть футболки еще лучше. Посмотри название, от чего оно произошло? Просто такую футболку не купишь, надо в комплекте с трусами брать футбольный костюм. Стоит дорого, но он того стоит. Обычную белую одежду замучаешься стирать, а к футбольной футболке грязь почти не пристает и прочность как у железа. Купил случайно из-за жары, солнце мою темную рубашку нагревало. На курорте в Египте ее стырили. Обычно я равнодушен к фактам воровства и мошеничества, но тут жалко стало и стал с администрацией отеля разбираться - возвращайте. Но они не при делах оказались, у них там в месте кражи две фирмы арендаторы (массаж и водные виды спорта) . Водники закрылись к вечеру, а массажисты до поздна сидят, они и сперли. Пока разбирался они закрылись уже, а на утро рожи только честные корчили. Обыск у них бесполезно устраивать (опыт есть, когда мне нервы треплют) , явно домой унесли.

Алла Смирнова

Здесь есть спортивная одежда http://www.wildberries.ru/catalog/826/women.aspx , думаю, что найдёте, то, что Вам нужно. Доставка по России бесплатная.