Занятия спортом

Где купить хорошую спортивную обувь для бега по приемлемой цене???

Маюсь в выборе более выгодного магазина спортмастер или спартак ?
Это тебе к армянам надо они точно помогут
Адема Иманбай
Лучший ответ
Посмотрите на Декатлоне. Хорошая и дешевая. Отличная это Asics, Misuno, Saucony. Можно и среди них найти довольно дешевую начального уровня. Например вот эти я взял за 4000 рублей.
Оля Киросова там мусор сплошной, в Италии были просто кошмар
лучше и выгоднее в профильных аутлетах
Вам бренд нужен или для бега. Если для бега ищите везде то, что вам будет удобно и на размер больше, а не понтово но ноги отвалятся.
бегать можно почти в любой обуви. я в детстве бегал в обычных кедах производства ссср, как и все и не умер.
просто бери обувь что бы подошва была не жёсткой, желательна поддержка стопы (жёсткий задник), и что бы не давило нигде (лучше чуть свободней, чем немного давит)
для примера, Nike Free Run были специально созданы для бега.
Сергей Кузьмин
Не покупай) понедельник не настанет никогда)
Магазин "Спортмастер", широкий ассортимент, приемлемые цены, качественное консультирование.
На мой взгляд наилучшим вариантом будет покупка в магазине Спортмастр
1) Во первых, потому что там огромный выбор фирм обуви для бега
2) Во вторых Там действует система накопления баллов;

Накопленная сумма покупок свыше 150 000 руб.
100 Бонусов за каждые полные 1000 руб. покупки*, 1 Бонус=1 рубль
Дополнительные информационные сервисы
Индивидуальные специальные предложения
От 150 000 рублей
Резервирование товара
Дополнительный гарантийный срок 60 дней
Обмен товара в течение 2 месяцев
Возврат 100% стоимости сервисных услуг Бонусами

3)В третьих большой гарантийный период
Sagidula .
И мне нужна была качественная обувь, так что я посмотрел что в интернете есть и только после этого понял как поступать. Читал на многих сайтах что некоторые так же находятся в поисках подсказки в интернете, так что решил тут с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить вам покупать подобного рода продукцию у них, ведь интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv котрый теперь уже и вам известен предлагает отличного качества продукцию, да и еще по такой низкой цене, одним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать.
себе брал на https://brend-shoes.ru/ . все пришло. за бонусы эспандер взял еще. кроссовки отличные, цена норм.
В интернете я по многим сайтам конечно же прошелся пока не понял где бы мне стоило купить качественную обувь. Я не скажу что подобных ресурсов мало встретил, просто после ознакомления с отзывами становилось ясно что все не так как хотелось бы, но в любом случае в итоге я смог купить необходимую продукцию заглянув вот в этот интернет-магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv Делюсь с вами тоже такой возможностью, так как тут каждый точно найдет все то что и ему понравится. Не сомневайтесь, это реально так и есть.