Занятия спортом
Спортивную обувь какой фирмы лучше купить для активного занятия бегом???
Адидас
Кеды made in china!
Nike выбирай)) )
Она производит на мой взгляд самую качественную обувь.
У меня Nike и я довольна. Рекомендуется, если вы занимаетесь регулярными пробежками, каждые полгода менять обувь.
у меня обычные российские кеды им уже 2 года и ничего подшиваю иногда!! !
покупал за 800р!
Я бегаю в красовках Пума, в полне доволен, только бери в фирменом магазине, а не на рынке. Уачи!!!
Любой известной, лишь бы они предназначались для бега.
той, которая тебе подойдет и будет комфортна в использовании!; )
Для этого лучше пойти в экипировочный центр и проконсультироваться у продавцов, померяв все их предложения. Торопиться не стоит. ноги сами должны понять, что эта пара твоя!; ) Грамотно подобранные кроссовки помогут сохранить здоровье и получить от занятия бегом удовольствие!; )
Если собираешься заниматься бегом активно, т. е. конкретно, то одной пары будет недостаточно! Лучше избегать универсализма в обуви, а под конретные скорости и поверхности подбирать свою пару.
Кроссовки фирмы Мэндель, там стоит очень хорошая мембрана (практически на каждой модели) , за счёт чего отводится лишняя влага от ноги и нога дышит. Хорошая трёхслойная подошва, обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью. Фирма занимается производством обуви 300 с лишним лет.
На своём примере могу сказать, что те же адидасы больше одного сезона вида не сохраняют, месяца через два как тряпка половая. . подошва отвратная, нагрузок сильных не выдерживает - отходит. . Сейчас фирменный найк, адидас и пума отшиваются в китае. Произведённые в фирменных заводах только на заказ и по ценам в 2-3 раза выше чем цена на Китай. Знаю это так как подруга работает в магазине Адидас.
Мэндели, Кампус, Skechers, Merrell сейчас эти фирмы производят очень качественные кроссовки и трекинговые ботинки.
Думаю не надо на фирме заморачиваться. Померий, походи.. . главное чтоб удобно было! 2500-5000 хорошие стоят!
На самом деле любую для бега. На фирму забей
адик! самый мягкий)
Найк адидас или пума! По крайней мере я постоянно ношу не жалуюсь!!!!