Занятия спортом
при занятии бегом зарядку делать после бега или перед или вовремя?
вообщем начинаю бегать хачу помимо бега пробежатца передахнуть потягиватца отдахнуть и бежать
после
Конечно перед, этим самым вы разминаетесь перед пробежкой
канешно перед бегом. ведь тело - как автомобиль, на прогретом двигателе будет давать больше мощности.
Перед бегом разомни суставы, а после бега сделай растяжечку.
я бегала просто, добегала до площадки с турниками, там растягивалась, качала пресс, отжималась а оптом бежала обратно
перед бегом всегда нужно немного размяться.. . хотя я, по правде, чаще всего ленюсь и просто иду быстрым шагом сначала) после бега уже дома делаю упражнения на пресс, растяжку, отжимаюсь.
то, что описали вы, очень даже хорошо, если добавить небольшую разминку вначале.
после, сначала бег-разогревание мышц, а потом растяжка по научному так вроде
но лучше 1 км пробежать потом размяться а потом оставшиеся (мы так обычно тренируемся)
перед!!!! это розминка
я как делаю: сначала метров 400 пробежать, сделать небольшую разминку, потом уже бегу, а после бега надо обязательно сделать растяжку, что бы мышцы не болели))))))
Сначала бежишь кросс, разогреваешься.. . Потом делаешь всякие упражнения. И потом либо на выносливость (сто метров ускоряешься, сто метров трусцой (без перехода на шаг) , так 3 раза) , либо кросс как заминку..
Я думаю разницы нет! После бега можно зайти на турнички! Очень хорошо, после бега на перекладине подергатся, разогревшись!
lutsche pered begom . posle bega lutsche rastazku sdelat.