Занятия спортом
скажите, а при занятиях бегом не уменьшится ли попа? не станет ли она плоской??? и не накачаются ли ляжки?
Чем бег полезен?
занималсся легкой атлетикой 7 лет, вобщем девушки, которые занимались долго как и я нарастили себе мужиковатые ляжки и огромные задницы ))))
в прочем, это их спорт, их работа, тебе же нужно всего лишь по утрам и вечерам трусцой пробегаться по городу, слушая клевую музыку в плейере, расслабленно, в позитиве ...думай как твоя фигурка улучшается )))) попка будет отпадная, а ноги отсануться те же, только подтянутые и в тонусе ))) "бег - всему голова" =)
Попа плоская только от сидения за компом)) ) А при беге становятся стройными ноги, подтянутым живот и уменьшается грудь. Но ее можно накачать тренажером "Бабочка" или гантелями "развод в стороны".
Все зависит от конечного желаемого результата. Если хотите сбросить вес - бег не поможет. Только ходьба. Вообще мало кто знает, что занятия спортом надо правильно организовать в зависимости от желаемого результата. Хотите укрепить мышцы - занятия проводите в ускоренном темпе. Мышцы нарастут. вес не уменьшится, даже может увеличиться за счет мышц, если перестараетесь. Хотите сбросить вес - все упражнения проводят строго в медленном темпе - тогда расходуется жир в первую очередь, а уж потом укрепляются мышцы. Если с весом все в порядке. а вопрос стоит о выборе вида спорта - конечно, изящными фигуры спортсменов не назовешь - кругом одни мышцы.
Задница станет меньше лишь в том случае, если она заплыла жиром. А если честно такую чушь сморозили ))))))
"хочешь быть красивым - бегай.. ".
Попа точно не уменьшится, а наоборот подкачается, ляжки тоже подкачаются, а вот если постоянно бегом заниматься, то икры накачаете. Полезен тем, что улучшает работу сердца (если противопоказаний нет), и весь организм держит в тонусе.
при занятии бегом проветриваются мозги-шютка-плоским может стать только живот! во всех осальных местах Вас интересующиее становится красиво!