Занятия спортом

Какие кроссовки для бега стоит купить по приемлемой цене? До 4 т. р, в городе . Я только только начну .

Кроссовки бывают разные. Для бега, для прыжков, для тенниса, для волейбола, для баскетбола.
Кроссовки для бега делятся на для бега:
- по песку
- по грунту,
- по резино - битуму,
- по асфальту.
Кроме того кроссовки делятся на стайерские и спринтерские.
Неправильными кроссовками на длинных дистанциях можно убить ноги.
Я по утрам бегал 10 - 20 км. Много лет было всё хорошо. Но, в очередной раз, пришлось сменить кроссовки. Купил и пожалел. Примерно на седьмом километре заболели пятки. И по утрам болели так, что расхаживался через силу больше года.
О беге пришлось забыть. Через два года бегать не смог. Дело в том, что я бегать стал после инфаркта и бегал регулярно 14 лет. После вынужденного перерыва побежал, но стенокардические приступы не дали возможности более бегать.
Слава Ситников Стентирование же делают при стенокардии
Александр Мищенко Мне нужен дельный совет .
Я просто новичок и как полагается бегать мне нужно понемногу и не быстро, постепенно .
Хотелось бы какие-либо вариации моделей, а там я выберу, если есть возможность ...
На один размер больше размера ноги. Чтобы пальцы ног не набить до синяков под ногтями.
Найк
Слава Ситников
Для бега - хорошие кроссовки Найк, Reebok, Asics, Sigma и другие. Вот их то и лучше выбирать. А чтобы не переплачивать за такую обувь, надо присматривать товар в интернет-магазинах. Вот тут https://www.wildberries.ru/promotions видела сейчас акция клиентам идет - 20% скидка на весь товар, вот там и можете все такие модели кроссовок найти.
Найк. Там беговые серии есть. Удобно довольно.
Илья Килевой
Думаю лучше всего Nike air если поискать то за 3500 руб можно найти со скидкой только качество смотоите, чтобы было хорошее и возможнось оплатить при получении. Здемь вроде есть скидки хорошие www.outmaksshop.ru и качество ААА.
Найк 100%