Людмила Богданова

один бицепс меньше на 1 см. левый бицепс меньше на 1 см, что делать? Мне в данный момент 14 лет правый 31 см левый 30

Ксения Прокофьева

мозги чуток подкачай

Anna Emelianova

больше тяги на левую

Юлия Забелло

Это трагедия вселенского масштаба.
Есть только один выход - отруби руку, на которой бицепс меньше.

Алексей Анашкин

надо полагать ты правша, вот и всё.
нагрузку все равно нужно давать на руки синхронно.

Оксана Вершенко

Не заморачивай голову. У человека одна рука всегда работает больше. У правшей правая у левшей левая. Вот она и лучше развита. У тебя все нормально. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.