Shuhrat

Позавчера проверяла зрение, правый глаз-1.0, левый-0.3....

...Что в этом случае делать, очки носить или дальше зрение ухудшать, в том году левый глаз был-0.7

Йо
Йохан

Сходи к специалисту. Пока у тебя еще не очень низкое зрение, врач выпишет тебе капли и физиотерапию (это не страшно, зато ты сможешь сохранить зрение) . Одевай очки, которые тебе пропишут только для того, чтобы смотреть вдаль. Удачи, и не откладывай поход ко врачу!