На
Наталья

сколько строчек не видо на таблице для проверки зрения своими глазами при зрении -1

Саня Заец

У меня -1,75 я вижу только верхнюю строчку. Значит при -1 должно быть видно 4-5 с начала таблицы точно.

Ма
Марина

Бывает по-разному. В далеком детстве, когда у меня были очки -1.5, без очков было 0,3 (третья строчка сверху) .
Несколько позже пришлось сменить очки на -4.5, но без очков было 0,4 (четвертая строчка) .