ОК
Оксана Киктевич

Проверка зрения Строчки для проверки зрения меняются или везде одинаковые?

Я как бы в армию хочу, со зрением в принципе все в порядке, просто хочу знать таблицу))

Анна Семенчук

Заучить хочешь?
Одинаковые везде, это таблица Сивцева называется, погуглите.

Снежана Красноярова

в других странах другие буквы

Elena

Таблица, которая висела раньше в кабинетах у окулистов в поликлиниках, всегда одинаковая. И я, имея с раннего возраста нехилую близорукость, довольно быстро ее выучила) Но сейчас у них часто бывает не таблица, а специальный экран, и вот там буквы меняются. А еще они, врачи-вредители, иногда по таблице с кольцами спрашивают)

Ка
Каин

Таблицы, в основном, 2-3 видов (чтобы ловить, слишком **вумных**).