Александра Мирошникова

зрение 0.6 и -4 это одно и тоже или нет? как по строчкам определить зрение?

Виталий Назаров

0.6 это меньше единицы, а 4 это больше.

Кристина Мандаринчик

Зрение 0,6 человек видит, зрение-4 человек видит все в тумане. По строчкам не знаю.

Графф Де-Мон Maksimus

У моей дочери было зрение -2,25. Я спрашивала- как это, что она видит. Она говорила- как-будто накладывается одно изображение на другое, но другое смещено в сторону. То есть все как сквозь целлофан. А 0,6 это наоборот человек не видит вблизи. а минус, то плохо видит вдаль.

Ка
Капитолина

нет. это не одно и тоже.
может 0,6, это то, какую строчку человек в таблице смог прочитать? но тогда это тоже не соответствует -4.

у меня зрение -5. и я вам скажу, что я Ш Б нечетко вижу

Головашина Наталия

-4 Это хуже, чем 0,6