Татьяна Семёнова

Вот, подскажите. У меня зрение -4,хочу

У меня зрение -4,хочу купить линзы, хорошие, чтоб было удобно и естественно хорошо видно. Вот только одного не пойму, как их подбирать Они что для любого зрения Помогите, какие лучше выбрать вообще

Ок
Оксана

сейчас диагностику и подборку делают прям в магазине))

Николай Биркин

По-хорошему, контактные линзы должен подобрать врач-офтальмолог, принимающий в специальном салоне оптики.

Алексей Петрыкин

Это должен делать только специалист.

Алексей Плитюхин

А вам и не надо понимать как их подбирать. Подбирает линзы врач, который нынче есть во многих оптиках. Не экономте на глазах, не стесняйтесь попросить консультацию как снимать и одевать линзы.

Дмитрий Сложеникин

Просто так прийжи и купить линзы не получится. Надо обратиться к врачу офтальмологу и там все вам подберут .

Алексей Никитин

В любой нормальной оптике есть врач-офтальмолог. Он осуществляет подборку контактных линз. Это нужно сделать обязательно, так как помимо диоптрий у линз есть еще и кривизна (у всех людей она разная -у одних глаз более выпуклый, у других уплощенный). Из современных линз наиболее хорошие Акувью Оазис и Айр Оптикс Аква.