Константин Матвеенко

Подскажите пожалуйста, может кто делал лазерную коррекцию зрения! Клиника "Новое зрение" в Минске.

Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, на следующей неделе обследование в клинике "Новое зрение" в Минске! Ужасно хочется, но и очень колется. Начиталась отзывов и теперь боюсь делать эту операцию. Может у кого есть личный опыт? или опыт каких знакомых! Говорят может быть сильная сухость глаз, может появится точки в глазах, светобоязнь и так далее... после операции это все будет присутствовать, но никто не гарантирует что это все исчезнет потом. Конечно много и хороших, положительных отзывов! Но для себя конечно хочется лучшего! И чтобы все прошло на отлично.

У меня обычная близорукость. минус 3 два глаза! то есть ничего сложного и серьезного!

ОК
Олег Косулин

Все может быть, но нужно выбрать врача за спиной которого только удачные операции и договариваться с ним, в любом случае хир. вмешательство бесследным не остается...

Маргарита

Если сильный астигматизм, то не стоит.