Бек Хамирзаев

таблица для проверки зрения

помогите!! ! Я вижу 8 строк на таблице, но нужно сдать документы где здоровье и зрение отличны! мне нужно выучить таблицы для проверки зрения, Таблицу сивцева выучил где кружки и буквы. Но недавно увидел, что в кабинетах у окулистов электронный экран и на нем другая таблица. Назовите ее, или это все та же таблица Сивцева?!

ДА
Динара Андержанова

Таблиц таких - море, да и зрение проверяют далеко не только на них. есть разные штуки, которые используют при проверке зрения, например, с помощью одной такой (не знаю, как называется) реакцию зрачка проверяют, когда ты смотришь на картинку (домик, цветочек появляются на экране) , там-то хрен кого обманешь, если проблемы имеются.!

Надежда Соловьёва

Один мой товарищ знал наизусть обе таблицы, и буквенную и с разрезанными кружочками. Шесть лет успешно походил летную комиссию. Хитрость обнаружили, когда неожиданно, проверяли с новой таблицей. В инете её не нашёл.