Мария Баринова

если я выучу таблицу для проверки зрения и сдам в военкомате зрение на 100% то можно будет как нибудь узнать что я вру?

Алексей Тумаков

есть способ намного легче и эффективней.

Галчёнок Лисина

Не узнают. Обычно там просто говорят "читай нижнюю строку", прочитаешь и готово. Им плевать на то, какое у тебя зрение. Они свою жопу поленятся поднять, чтобы ткнуть указкой на букву.

Сергей Лопатин

О_о ты можешь не назвать ни одной буквы правильно и всё равно там сдашь...

Евгений

секрет: когда читаешь строки одним глазом, не прижимай плотно к другому глазу "лопатку"(или как они её там называют)

Эдуард

А что ты этим добьешься?

Нина Соколова

Если погонят на более точное обследование, да и если зрение плохое, как ты увидишь на какую букву показывают ?

Ирина Соболева

можно купить ночные линзы. За ночь зрение исправляется и весь день 100% зрение. Даже обманывать никого не надо. правда стоят они ок. 20 тыс. руб. Правда с ними в армии наверное не очень удобно.;))

Альбина Айсина

легко, это будет видно сразу. даже не пытайся. у кого зрение плохое, взгляд отличается от тех у кого хорошее. тем более фокус этот слишком старый, если не сказать устаревший.

Александр Белавин

Скорее всего нет. Сам так хотел. Если врач сам не заметит то всё прокатит

Zh
Zhenek

Не бывает просто плохого зрения, это всегда - заболевание. По таблице проверяют остроту, но не может быть, например стопроцентного зрения при астигматизме, или миопии, состояние глаза само укажет на Ваш фокус.

Лариса ))))))))))

а зачем???