Ольга Соловьева

проверка таблиц екселя

ru/z95AUdg5CbCcdhIawcY
в ней есть 4 столбика:
IE_NAME (Столбик 1)
IE_ID
IP_PROP374
IE_NAME (Столбик 5)

Нужно сделать проверку и автоматическое заполнение поля IP_PROP374
Проверка следующей формы:
Если IE_NAME (Столбик 1) совпадает с IE_NAME (Столбик 5), тогда полю IP_PROP374 присвоить значение IE_ID

Но оно должно "перебрать" для каждого IE_NAME (Столбик 1) все значения IE_NAME (Столбик 5), так что бы IP_PROP374 был заполнен полностью

Заранее благодарю за помощь

есть у меня таблица http://joxi.ru/z95AUdg5CbCcdhIawcY
в ней есть 4 столбика:
IE_NAME (Столбик 1)
IE_ID
IP_PROP374
IE_NAME (Столбик 5)

Нужно сделать проверку и автоматическое заполнение поля IP_PROP374
Проверка следующей формы:
Если IE_NAME (Столбик 1) совпадает с IE_NAME (Столбик 5), тогда полю IP_PROP374 присвоить значение IE_ID

Но оно должно "перебрать" для каждого IE_NAME (Столбик 1) все значения IE_NAME (Столбик 5), так что бы IP_PROP374 был заполнен полностью

Заранее благодарю за помощь

Юрий Бабкин

воспользуйтесь оператором ЕСЛИ