Светлана Грозненская

Помогите пожалуста!!! Как продолжыть в Екселе таблицу которая уже закончилась.

Помогите пожалуста!!! Как продолжыть в Екселе таблицу которая уже закончилась и чтобы не делать таблицу занова з теми самимы наименования.

Степан Жидик

В Excel таблица моржет кончиться только теоретически)) ) Выделяешь последнюю строку в таблице, в "Главном" меню находишь окошко "Ячейки", открываешь его, и нажимаешь "Вставить"...

Альберт Ломанов

выдели таблицу, которая уже есть и на главной вкладке нажми форматировать как таблицу https://www.youtube.com/watch?v=LfT5c13Vu3o