Елена

ребята помогите пожалуста

Я работал 1 год без тк меня работодатель уволил. И отказался выплачивать зарплату что делать помогите пжлста...

Murod Ahmedov

в срак. у его вые. ть.
да ни чего ты не сделаешь.

Марьяна Ова

Постарайтесь договориться по мирному, ссылась на ТК. Если не получится -Подавайте в суд. Фактически приступили к трудовым обязанностям - влечет возникновение трудовых отношений. по трудовой или нет- неважно. Просто докажите, что вы фактически работали: приходили на работу, занимались определенной деятельностью, получали з/п.. . и т. д.

Munira

Если решить миром не получается, скажите, что придете разбираться с трудовой инспекцией, наверняка не вы один такой там. Штрафы за это для юр. лиц ой какие большие, дешевле будет зп отдать. А вообще, когда работаете "по черному" надо быть готовым к такому исходу.