Га
Гайк

куда можно загрузить файл (таблицу в ексель с формулами) чтобы получить ссылку на него?

Пробовал в гугл докс-некорректно отображается.

Нужно, чтобы люди смогли просмотреть таблицу. даже если у них нет программы ексель на компьютете.

Дмитрий Данилов

в любое овощехранилище. zalil точка ru например

Koroleva Svitlana

в интернете куча бесплатных фалобменников и хостов.... там сохраните и получите ссылку на него.. . как вариант us.ua