Ольга Кравченко

помогите с формулой в екселе!

Уже долго мучаюсь: в книге екселя есть 2 листа с таблицами. Помогите сделать так чтобы когда печатала в таблице "протокол взвешивания" результаты первых четырех столбцов появлялись в рабочих таблицах на других листах (всего более 40-50 листов с разными значениями весовых и возрастных категорий) . Критерий выборки весовая категория и номер жребия!

Если можно ответ в формате екселя пожалуйста.

Dinara Amanova

Этот ответ подходит и для вашего вопроса тоже
http://otvet.mail.ru/question/167423169

Михаил Панов

не тот раздел выбрал, задай этот вопрос на категорию "бизнес и финансы" там должны знать, не понимаю причем тут программирование

Сергей Елькин

Совершенно не понятно, чего Вы хотите - увы. 2 листа.. . 40-50 листов.. . что значит - "результаты" первых столбцов? Появлялись? А до этого они где были? "когда печатала в таблице "протокол взвешивания"" - т. е. неважно где, это кодовое слово? Критерий выборки чего из чего? Что по этому критерию и как должно работать?
Полный туман, даже предположений нет, что Вы хотите, что у Вас там есть, и возможно ли сделать, как нужно. Сможете написать яснее (или прислать пример) - пишите на почту.