Ел
Елена

можно ли в колонтикулах продолжить таблицу?

Проблема такая, нужно чтоб таблица из колонтитула была слитно продолжена в таблице из текста, без пробела. Есть ли такая возможность?

ОК
Ольга Кудинова

Можно, но лучше сделать первую строку таблицы повторяющейся на каждой странице. Для этого нужно выделить первую или несколько первых строк таблицы, открыть "Свойства таблицы" и на закладке "Строка" поставить галку "повторять как заголовок на каждой странице"