Маська Стоякина

таблица при включении

У меня при включении две учетных записи, раньше было две иконки на какую нажал та и включилась, а теперь выбивает таблица, и нужно вписывать имя пароль, и нажимать ок, только после этого включается. Что мне сделать что бы все было как раньше?

Виктория Иванова

Значит лезем в "Пуск"-"Панель управления"-"Сетевые подключения". Выбирайте любое подключения и жмите правой кнопкой на нём, пункт "свойства". Ищите в списке пункт "Клиент для сетей NetWare", выбирайте его и жмите удалить, комп перезагрузится.

Далее "Пуск"-Панель управления"-"Учетные запси пользователей"-Галочка на "Использовать экран быстрого переключения пользователей"