Евгения

как продолжить переустановку виндоус

комп отформатировал жесткий диск и скопировал файлы для установки после перегрузки появляется такой экран черный и на нем цветные символы, чего делать, переподключала жесткий, отключала клаву, монитор, ничего не выходит. как продолжить установку?

Сергей Колесников

запусти ее заново

Ол
Ольга

мож образ винды, с котрого диск писала, битый. скачай другой и запиши диск
и проверь контрольную сумму образа, как скачаешь

Евгения Асеева

если установочный диск в порядке, то попробуйте загрузиться с него, а когда дело дойдёт до выбора диска на который устанавливать, то сначала удалите его и создайте снова. после этого устанавливайте на него 🙂