Alex Korn

Переустановка виндоус

У меня сейчас виндоус 7 максималка! Хочу поставить домашнюю версию! В биосе стоит сначала загрузка CD потом уже жесткого диска (новый виндоус на диске) ! Но почему то считывание с диска не происходит и загружается прежняя версия виндоус! В чем может быть проблема?

Вера Завадская

когда заморгает курсор жми интер и пойдёт установка.

Евгений

Кнопочку при загрузке нажми! Любую!

Алексей Малинин

Почти уверен что проблема с оптическим диском или приводом, вы уверенны что диск загркзочный?

Ольга Вишнякова

в приводе
в диске
в юзере

Глеб Кобзев

возможно нужно выставить именно модель привода а не просто CD

Игорь Саванин

Отключи другие варианты загрузки.

Zoros Go

если правильно всё выставлено и сохранены настройки при выходеиз биоса (диск должен быть в приводе) идёт перезагрузка, появляется надпись PRESS key...,в это время тисни любую клавишу и всё...

Елена Русина

Проблема может быть в криво записанном диске.