Ольга Дегтярь

После переустановки Виндоус 7 не просматриваются изображения с виндоус просмотр

- открываешь любую папку, там одни значки - правый верхний угол выбора, например. обычные значки, не помогает - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. . Загрузила прогр ACDSee Pro, с ней все изобр в папке откр, но мне удобней виндоус просмотр - с уважением Тамара Логачёва

Елена Дарницкая

ну видимо не судьба

Nadir Dustov

Почитайте здесь http://www.wseven.info/icons-cache/
не поможет, тогда еще сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звездочки убрать

Андрей Невструев

Установить путёвые кодеки, плюс "открыть с помощью проссмотривщика Windows" Возможен конфликт между кодеками-сносите все, потом обязательно перезагрузка и установка кодеков заново. Если в игрушки особо не играете то советую k lite codec pack, жрёт всё,просто у ACDSee Pro свои кодеки и возможен конфликт.