Алексей Щелкачев

Не могу просматривать изображения.

На некоторых сайтах ( например ВК) у меня не отображаются картинки, подскажите какие дрова скачать или что сделать . \
Вот скриншот.

попробуй обновить flash player, видео дрова.. когда началось? возможно что комп просто грузиться=(у меня тоже иногда надо чуть подождать=|
а они открываються если ты кликаешь? еще попробуй обновить браузер, или поставь хром. почисти папки браузера (cookie...)
может просто из-за того что комп тормозит=(
----------------------------------------------------------------------------------------
Такая фигня была всегда, флэш плаер свежий, дело не в компе 🙂 , да они открываются когда кликаешь, посли обновления не всегда все норм, бывает и не меняются, браузер - хром, куки чистил - не помогло . Комп не тормозит, дело не в нем 🙂

Сергей Герасимов

у меня на опере тоже такие глюки были просто зайди с другого браузера

Александр Плаксин

попробуй обновить flash player, видео дрова.. когда началось? возможно что комп просто грузиться=(у меня тоже иногда надо чуть подождать=|
а они открываються если ты кликаешь? еще попробуй обновить браузер, или поставь хром. почисти папки браузера (cookie...)
может просто из-за того что комп тормозит=(