Любовь Козлова

Софт для того чтобы просматривать

На работе полный доступ к инету есть т. е ася, скайпы, вк все можно пользоваться системного администратора нету. . и как я в компании работаю все через опу. . такой вопрос может ли читать кто то нашу переписку на работе... я как посмотрел компы коллег и свой. . нечего сторонего софта нету на компе. . каким возможно способом просматривать чаты аси, скайп и вк... нужно ставить ли какой то софт? просто последнее время многое чего там переписывался с друзьями ))) и т. д боюсь мол щяс все вычитали)))

Александр Петров, каким боком?? ? я сам так сказать ставил антивирусы на все компы. . на работе их не так много. а как мы знаем антивирусы блочит все доступы и т. д чтобы не лазиили и т. д вообщем он все блочит особенно касперский. . так что я думаю не че не стоит. ибо сразу бы пропалаили бы и антивирусники поудаляли

ну я так сказать уверен. . ибо там на работе чел один тоже хотел знать как читать сообщения ит. д но говорит незнает как ))) и руководитель сам тож. . ну хз кароче если настроить в нормальной организации компы то можно следить а у нас через жопу. . слава Богу) что не крупная компашка..)) ) иначе пиздец был бы

Сержик Викторов

Если есть внештатный системный администратор. который наладил всё, то можете проверять сколько влезет список программ и процессов. То что нужно не отображается нигде. Любой шпион умеет передавать такую информацию. Скажем, NeoSpy - в процессах не отображается, в установленных программах тоже. Отсылает всё на указанный ящик. Логи чатов, пароли, снимки экрана. А в арсенале грамотного админа есть приколы и покруче. Так что если кто-то нанимался для этой цели, то он всё сделал и пошёл домой спать. Так что узнаете о слежке только когда уволят.