Баха Нормурадов

Какой софт лучше выбрать?

Выбираю софт для домашней студии звукозаписи, помогите определиться, что лучше : ProTools, Cubase, Cakewalk Sonar, FL Studio или может есть какие-нибудь другие того же уровня? Цель запись инструментов, голоса, сведение, обработка мастеринг и т. д. , короче функции полноценной студии. Хочу сразу выбрать самую многофункциональную, чтобы потом не переучиваться.

Санек Гедин

Брооо)) ) минуса в FL делай а запись и сведение лично я делаю в Adobe Audition 3.0 или в reaper туту уже смотри сам