Ольга Балабаева

Проблемы с софтом и системой

проигрыватели не воспроизводят музыку - выскакивает ошибка "недостаточно памяти", не могу просмотреть фото стандартными средствами, система загружается с тысячной попытки (останавливается на черном экране с логотипом windows), игры, браузеры работают нормально, музыка в браузере воспроизводится. это вирусня?

касперский нашел только один троян

Данил

Сноси всё и ставь по новой. Времени уйдёт меньше, чем поиск ответов.

Юлия

Касперский - очень **нутый антивир. Установи другой и перепроверь, а лучше поменяй винду.

Ел
Елена

Доктор web или нод 32 проверяй систему полностью но проще всего переустановить windows

Вадим Шабанов

Сноси всё и ставь по новой. Времени уйдёт меньше, чем поиск ответов.
Этот вариант ответа самый оптимальный