Fadeeva Natalia

Система. Проблема такая.

Слетела 8-ая винда, на ноутбуке (aser V3-571G) После чего, при включении синяя табличка (см. ниже) .
Много чего пробовал : через програму акронис (на др. компе ) не удалось инициализировать диск и сделать формат.

Виталий Старостин

Попробуйте форматнуть на низком уровне при помощи HDD LLF Low Level Format Tool 4.40 hddguru.com или воспользуйтесь информацией с официального сайта support.toshiba.com/sscontent?docId=98081179