Ганна Нешатаева

как найти причину проблемы в системе?

после проверки системы антивирусом аваст случилось вот что: когда в панели управления нажимаю "службы" то выводится вот что: страница может содержать опасные прграмы (элементы activeX)/разрешить их выполнение?) я нажимаю да и появляется белый экран. когда запускаю востановление системы то тоже появляется просто делый экран. И не работает поиск в "мой компютер".например: нажимаю "мой компютер"-"найти",появляется голубой экран и в низу нарисована собака, и все. как мне устранить эту проблему и какая причина этой проблемы?

М@рин@ Федорчук

проверь диск на ошибки!

Наталия Паршикова

Бля запусти в безопасном режиме потом установи касперский и запусти полную проверку windows

Роман Киселев

удалите антивирус

Олег Слуцкий

после этого антивируса, проблем больше, чем после вируса.. .
в топку его!