Елена Лаврова

Проблема с файловой системой

У меня постоянно виснет компютер, при перезагрузке запускается CHKDSK и исправляет ошибки файловой системы. Вопрос: Откуда появляются эти ошибки, какими утилитами и программами от них можно избавится?

Вера, а жесткий диск не придется форматировать?

Бэд блоков нету!

Мастер Йода, а низкоуровневое форматирование точно поможет?

Лилиана Бэреску

с помощью акрониса поменяй файловую систему

Рустам Галимов

диск умирает

Ainash

Ну если уж он у тебя постоянно виснет, то скорее всего проблема с железом, возможно на жестком диске появились т. н. бэд-сектора. Протесть диск на наличии бэд-блоков или просто выдерни его из системника, и форматни полностью на донорской винде. Если диск уже старенький, то лучше форматать на низком уровне, на сайте WD и Seagate есть спец. программы для этого.

вера копаева несет полную, абсолютно точную х.. ню

Александр Залога

Есть бед блоки.

Галия Сабитова

напиши как выключаешь компьютер, придется сделать полное форматирование диска (информация удалится, придется винду ставить заново)