Dilshod Abdumanopov

Неизвестная файловая система.

Разделил диск на два логических и скопировал на один из них архивы. При следующем включении компьютер отказался открывать тот диск с архивами, заявив, что он неизвестной системы и предложил его отформатировать. Никакие встроенные восстанавливающие программы не действуют и даже не видят тот диск. Что можно сделать?

Андрей Чеботарев

Magic Partition Recovery программа для восстановления разделов диска.
http://rsload.net/soft/cleaner-disk/11057-magic-partition-recovery.html

Евгений Макаревич

вопрос без вопоса
синий колючий ёжик
кот с путым ведром