Мила Попова

Проблема при установке любого софта.

Даже не знаю как объяснить, дело вот в чём при установке или включении любой программы в который присутствует реклама, сайт, у меня выскакивает ошибка, пара скринов может поймёте.

Тут я пытался установить ccleaner думал поможет но и его я установить не могу так то что отобразилось в браузере должно отобразиться в самом установщике.

Тут я запустил лаунчер от игры на которой белый фон хотя должен быть написан сайт и. т. п Ну и естественно вместе с этим ошибка. Надеюсь я нормально объяснил.

Немного перепутал, игра в верху ccleaner внизу.

Недавно установил tunngle может из за него но вроде не должно ?

А как жить как мне установить тот или иной антивир если вот это чудо будет выскакивать? Насчёт битой памяти поподробней.

Илья Александров

многие вирусы блокируют установку софта, не факт но достаточно вероятно

Анатолий Сесин

1, вирус с большой вероятностью.
2, оперативная память битая