Анна Баринова

Подскажите софт на поиск в системе устаревших драйверов и их обновления.

Никак найти не могу все, что нашёл либо плат либо ограничения... Остальное хлам. Win XP.
Заранее благодарствуем.

Ольга Муравьева

Из всего что перепробывал из подобного софта Driver Genius Professional любимая прога.
Качаем свеженькую версию http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4562852

Medina Samatova Samatova

на 30 дней tune up utilites ) либо reg organizer

Наталия Рылькова

поставь семёрку и нет проблем

Наталия Кириллова

если лень самому, то SlimDrivers

Максим Мочейко

Вы, дебилы, каждый час чтоли обновляете драйвера???

Игорь Васильев

Для ноутов - тупо заходить на сайт разработчика, качать все последние дрова подряд и пытаться их установить. Для десктопов лучше DRPSu 13 не видел http://drp.su/ru/download.htm

Роман Яковлев

есть только один такой софт
называется "мозг + прямые руки"
драйвера нужно обновлять ТОЛЬКО руками и ТОЛЬКО при острой необходимости

Светлана Орлова

если комп нормально работает, зачем чудить?