Дмитрий Губанов

Подскажите бесплатную прогу для обновления драйверов системы.

Р*
Рушана ************

http://drp.su/ru/

офсайты драйверов... список здесь <<<

Михаил Беляков

Драйверы под систему привязаны к железу - там и ищите. Некоторые производители материнок в комплект на материнки включают утилиты для автообновления дров. MSI уже Live Update5 имеет. Но у него тоже вилы есть - хорошо сканирует, ищет новые версии и скачивает. С установкой что-то не очень срастается. Что-то похожее есть у Asus.

Мария Святова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru