Ahmed Ahmed

Подскажите есть ли бесплатная прога для поиска обновлений для драйверов если есть киньте ссылку пожалуйста! Заранее спс!

Евгений

Я вот этой пользуюсь.

Ге
Генрих

Uniblue DriverScanner
Не помню, платная она изначально или нет.
Но даже если платная, я за неё не платил, значит нашёл кряк в инете и пользуюсь давно уже.

Алексей

Driver Pack Solution попробуйте.

Дм
Дмитрий

Ни в коем случае не Драйвер Пак Солюшн-люди не знают, это программа шпион. А вот Гениус, поможет, но вы ведь не пользуетесь...

Эльдар

Встречный вопрос: а у вас что-то некорректно работает? Проблема в том, что после этих программ, зачастую отваливаются устройства вовсе и комп перестает нормально работать.