Игорь Саванин

подскажите драйвера для камеры c170 logitech на линукс заранее спс

есть ПК на нем линукс, надо найти драйвера для того чтоб поставить туда ету камеру с170 и потом найти прогу котораяб записывалаб все на жесткий

Андрей

Вы бы дистрибутив назвали)
В Ubuntu эта камера в списке работающих из-коробки. То есть для нее дравер уже есть в системе.