Евгений Почкалин

Подскажите прогу лучшую для обновления драйверов

Татьяна Гребенникова

Никогда не понимал смысл сего действия. Кончно, когда коту делать нечего, то можно ставить разную фигню, которая торчит в памяти и регулярно лазает по своим ссылкам. Обычно, серьёзных ляпов в дровах нет, это, разве забираться в дебри. Даже просто из интереса раз в год заходить на сайт разраба матплаты или установленных железок. Разраб уже через год теряет интерес к староым драйверам. Видео/Сетевуха/Звук. Кроме того, МС сам обновляет стандартные драйвера и уже давно
My Drivers Professional Edition не только для обновления, но и так же для обнаружения, резервирования, восстановления их в системе

Кр
Кристина

Сайт производителя железа
...(все бесплатно и без дополнительных программ!