Елена Косилова

Плз дайте ключ на Driver Genius 12,или посоветуйте лучшую прогу для обновления драйверов на комп))

Короче лицензионный ключ)

И только рабочие....

Радик Нагимов

Softlim EstimaKit 2011 – абсолютно бесплатная программа для автоматического поиска и обновления всех установленных, пропущенных и старых драйверов, а так же всего программного обеспечения

Санек Соколов

Скачай лучше EstimaKit, он бесплатный и не требует активации

Светлана

ключ не дам, а посоветовать бога ради: )
Uniblue DriverScanner 4.0.9.10 Portable очень даже неплохо 🙂

Azamat Ablakulov

Вопрос был про ключ - Выложите кто-нибудь,... не ссылки на сраные сайты и файлообменники с телефоном, а кряк!!!

Дмитрий Чубов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru