Rasul Abdullayevich Bekeshov

какая программа для обновления драйверов самая лучшая,; желательно бесплатная

Оля

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Светлана Лебедева

херня все это! сайт производителя твоего оборудования и голова-вот лучшая программа! а если комп нормально пашет то ничего не обновляй! не будет лишних вопросов про синии экраны и тормоза комп.

Елена Рекина

драйверпак салюшин 12.4

Ольга Москвитина

надо искать порт версию genius driver, либо грамотно крякнутую. лучше этой не найдешь. а дрп не подойдет вообще в этой ситуации

Андрей

лови в почте