Alexey Ramazanov

Софт для схемотехники

Ищу какую-нибудь программу для составления электрических цепей, с таблеткой.
Желательно, чтобы можно было именно "иссследовать" различные элементы, иметь форму сигнала на входе и выходе.
Кто занимался, интересовался, - подскажите, пожалуйста.

Кристина

Электроникворкбенч самая лучшая можно построить любые схемы и протестировать их на работоспособность

Евгений Кудряшов

У меня в вузе обучают по проге Multisim11
очень удобная, легко разобраться
rutracker org/forum/viewtopic.php?t=2628091 (вместо пробела точка)

Ol
Olga

я тож пользовался ней как ваньков ))) её в институте учил !