Маргарита Тололаева

Какой софт использовать?

Все мы видим каждый день под подъездами или на столбах рекламные объявления. На которых обычно штучек 10 кусочков можно оторвать и забрать себе телефон. Подскажите, есть ли спец. прога для создания таких вот листочков? или можно стандартными средствами ворда? если да, то будьте добры видеоинструкцию)
спасибо!

Дмитрий Славкин

в том же калке.

Женя Максимчук

Можно и Word использовать. Я делал довольно просто. На ленте "Вставка" нажимаешь кнопку "Надпись", потом нажимаешь внизу "Нарисовать надпись". Выделяешь поле на странице в нужном месте. Появляется лента "Формат" и выбираешь "Направление текста" Пишешь, что нужно, можно скопировать, сколько требуется.