Ольга Брагина

Какой софт использовать для автоматического снятия скриншотов с веб-камеры с заданным интервалом?

Необходимо установить софт, который будет периодически снимать скриншоты с вебкамеры и складывать в папку, желательно с настройкой расписания

Иван Дементьев

Родной, такой софт пишется под заказ

Александр Чичёв

В настройках вроде копаться надо. И еще смотря какая вебка.

Olga Sukharenko

Выбирай в почте у себя в moscow26@mail.ru. Описание по ссылкам