Анастасия Соболева

Про WEB камеры... софт

Доброго времени суток!
Подскажите, с помощью какой программы можно записать видео с чужой веб камеры? Например при разговоре через Скайп или на одноклассниках.. .
Заранее спасибо!

Александр Мизерник

ебть у тя на лицынзионную прогу денжат нехватит

Александр Хаманов

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Выбрать 'Программа' как видео источник. В качестве программы-источника выбрать Скайп. Включить функцию 'Видео Выход' и вырезать в этой функции из изображения окошко с видео. Подключиться к драйверу этой программы любой программой записи или второй копией этой же программы с функцией 'Сделать фильм' или 'Запись через интервал'.