Алексей Пономарев

WEB Камера в магазине настройка

Доброго времени суток . Вопрос следующий . Имеется магазин в нем есть видео наблюдение ( 4 камеры, которые записываю все на стационарный компьютер ) . Как сделать что бы можно было с помошью iphone/ipad и вообще удаленно из дома просматривать видео с камер? Заранее спасибо

Ольга Барышникова

программа webcam online настраивай и добавляй.

Лилия Романцева

вопрос сильно размытый, какая система какие камеры, ни чего не указано если обычные веб то есть программы которые транслируют в инет, есть сетевые в которых это уже реализовано.

Гульнура

Можно. Тебе сюда