Лада Ангел Курбанова

Есть ли такая программа на камеру магазина. Чтоб считала с web камеры магазина сколько людей заходила ну или наподобие

На
Надежда

Лазерный счетчик в дверях и никакой проги не надо

Евгений Андреев

специальные счётчики есть

Алёна Ручкина

светодиодный счётчик поставьте на входе
а потом просто делите на 2 и получите нужный результат

Аня Евланова

Да, такие системы есть. Например, Statistics компании "ЭЛВИС-Неотек". Такие системы, обычно, не очень дешевы. Чаще всего, речь идет не программе, а специализированном системном блоке, куда такая программа залита, а ничего лишннго нет. К такому системному блоку подключаются по сети и скачивают нужную статистику.

Со временем такие системы будут дешеветь и вытеснять традиционные датчики вроде фотодиодов и прочие датчики пересечения. Если в магазин заходит пара под ручку, то датчик пересечения обнаружит одного "человека", а камера насчитает, как положено, двоих. Если устраивает, что такие программы и системы совсем не бесплатны, то можно поискать.. .