Чукалин Юрий

Какую программу посоветуете для записи видео с web камеры?

Слышал есть программы которые реагируют на движение в объективе и начинают запись видео, как я понимаю это для экономии места на жестком диске, и вполне клевая опция!
Кто знает какие либо программы для записи видео с USB web камеры, пишите сюда!
Буду очень благодарен за ваш любой ответ и помощь в этом вопросе!

Ilo

ну вот на эту ссылку не пропускают Bandicam 1.8.2.255 (2012) Русский присутствует (Новое лекарство) » pcload.tk_files а вот эту на качай http://narod.ru/disk/63142186001.f9cd9dab4132f760bae6f717a07eb3e8/Cyberlink.YouCam.v3.0.1811.7429_DVT.rar.html

Петр Чепурин

Смотря какая веб камера у тебя. Но тебя явно остоётса мечтать.