Наталья Алешкина

люди добрые, кто нибудь знает сколько людей в день заходит в магазин магнит? хотя бы примерно...

Александр Кметь

А что, магазин магнит один на всю россию? Я думаю, в разные магниты заходит разное количество людей, смотря где они расположены, какая проходимость в этом месте и нет ли поблизости других продуктовых магазинов. Которые я знаю, расположены не очень хорошо, т. к. хорошие места заняты уже пятерочкой или дикси. Хотя в регионах, возможно, по другому, там магниты раньше пятерок появились.