Алексей Емельянов

Потеряла карту магазина "Магнит". Что делать?

Потеряла карту магазина "Магнит". Купила новую. Надо зарегистрировать. Сайт магнита не реагирует. Пыталась звонить по горячей линии Магнита, там автоответчик просто рассказывает как зарегистрироваться в первый раз.... Что делать? Свой электронный адрес и пароль не изменяла.

Настя Кулешова

В магазине спроси.

Татьяна Гапенко

В смысле сайт "не реагирует"?
Не войти на сайт?
Или войти, но - не зарегестрировать карту?

Умар Гафаров

Много не потеряли

Андрей Зайцев

ну потеряла и потеряла, хотя на самом деле ничего не потеряла.

Сергей Я

ходи с куском железа и карта сома притянется